Выберите страну
Россия
Белоруссия
Казахстан
Строительные и отделочные материалы, товары для дома
Товары и услуги
Компании
Объявления
Категории

Видеорегистраторы Gmini

Видеорегистраторы Gmini в Калуге
Автомобильный видеорегистратор Gmini MagicEye HD72G – надежный помощник водителя. Благодаря объективу с углом обзора 120° он беспристрастно фиксирует все, что видит водитель через лобовое стекло, а 2,7-дюймовый ЖК-экран позволяет сразу же просмотреть сделанную запись. Файл сохраняется в формате HD, поэтому при просмотре записи можно будет рассмотреть даже мелкие детали.

Максимум информации. Регистратор не просто ведет видеозапись, но также сохраняет информацию о времени, дате, скорости движения. Все это может пригодиться, если автомобиль попадет в ДТП и нужно будет доказывать свою невиновность.
Данные не теряются. Устройство работает по принципу циклической записи, т.е. при переполнении карты памяти автоматически начинается перезапись, поэтому владелец может быть уверен, что в его распоряжении всегда будет информация о последних событиях.
Больше датчиков. Дополнительные датчики расширяют функциональность прибора. Датчик GPS сохраняет координаты, благодаря чему водитель может найти на карте место, где была сделана запись, акселерометр с повышенной чувствительностью (G-сенсор или «датчик удара») защищает от перезаписи фрагменты, на которых автомобиль резко ускоряется или замедляется.

модель: MagicEye HD72G
производитель: Gmini

Дополнительная инфомрация о товаре: Оплата:наличные, банк.карты, баллы С-Клуб, кредит
Показать телефон
Доставка в г. Калуга
Цена в Калуге
4190 руб.

Похожие товары

С этим товаром смотрят

Ещё товары этой компании